Mercedes-Benz представляет спецверсию CLA для Европы

 
 

Mercedes-Benz CLA Edition 1Компания Mercedes-Benz представляет спецсерию своего нового седана CLA для европейских потребителей – Edition 1 Special – по цене от €35 402. Mercedes-Benz CLA особой серии будет доступен для всех четырех модификаций нового компактного седана – от 122-сильной CLA 180 до самой мощной 211-сильной CLA 250. Правда, ценник на последнюю будет стартовать уже с другой отметки – от €44 625.

В Daimler намерены выпускать модификации Edition 1 в течении только одного с момента появления CLA на европейском рынке. Спецсерия Edition 1 Special получит дополнительное оснащение в виде стилистического пакета AMG (включая индивидуальные колесные диски производства AMG), биксеноновых фар, заниженной подвески, спортивных сидений, обитых кожей с микрофиброй и прострочкой желтого цвета. Кожа будет также доступна и в составе приборной панели – ARTICO ручной выделки с такой же желтой прострочкой.

Mercedes-Benz CLA Edition 1 Special будет выпускаться в ограниченном количестве цветов, включая серый, черный (в двух вариациях), белый и серебристый.

Mercedes-Benz CLA Edition 1

Mercedes-Benz CLA Edition 1

Mercedes-Benz CLA Edition 1

Метки текущей записи:

, ,
Статья прочитана 242 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Mercedes-Benz представляет спецверсию CLA для Европы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Архивы

Наши партнеры

Партнер Рамблера

Читать нас

Связаться с нами