В Германии выставлен на торги Nissan Skyline GT-R R34, участвовавший в съемках «Форсажа»

 
 
Nissan Skyline GT-R R34, Пол Уокер, Форсаж

Говорят, что зарабатывать на смерти – аморально. Совсем нет, ведь это капитализм, когда личная выгода важнее и ценнее, чем все нормы, правила и религии мира…

Буквально несколько дней назад на американских сайтах появилась информация о продаже спортивной Toyota Supra, принимавшей участие в съемках первых трех частей франшизы «Форсаж» (The Fast & The Furious), сегодня уже в немецком сегменте Интернете можно найти объявление о продаже ярко-синего Nissan Skyline GT-R R34, который тоже был «засвечен» в этом фильме.

Nissan Skyline GT-R R34

Отчего вдруг возникла эта «движуха»? Интерес продавцов понятен. Со смертью исполнителя главной роли в «Форсаже» Пола Уокера, интерес к фильму на какое-то время стал выше, соответственно и к предметам, связанным с ним, — тоже. Говорят, что продавец этого конкретного Nissan Skyline GT-R R34 уже выставлял его на продажу. Тогда он просил за него менее 500 тыс. евро, сегодня – миллион.

Что получит покупатель за эти деньги? Реликвию, которая действительно снималась в 2009 году в четвертой части «Форсажа». Ее кресло еще помнит тепло тела Пола Уокера, сыгравшего в фильме Брайана О’Коннора, бывшего агента ФБР. В картине этот самый Nissan должен был перенести главного героя через американскую границу в Мексику. Автомобиль комплектуется 2,6-литровым 6-цилиндровым рядным двигателем мощностью 543 л.с., 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. С момента съемок Nissan Skyline GT-R R34 получил новые тормоза, 19-дюймовые колеса Volk Racing RE30, аудиосистему Sony, дисплей, проецирующий данные на лобовое стекло и аэрообвес Nismo.

Nissan Skyline GT-R R34
Nissan Skyline GT-R R34

Метки текущей записи:

Статья прочитана 701 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Германии выставлен на торги Nissan Skyline GT-R R34, участвовавший в съемках «Форсажа»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Архивы

Наши партнеры

Партнер Рамблера

Читать нас

Связаться с нами